Tabelle - Regionalliga Nord 2015


# Team SP S N OT T GT +/- P
1THC Torpedo Donaustadt 11818001623712536
2Vienna 95ers 31711606970-122
3Stock City Oilers 2181170128824622
4HCD Wien1898190513919
5KSV Scorpions18511269113-4411
6Donaustadt Canadians17411251131-809
7DenizBank Red Dragons Altenberg 218116160145-853

SP Spiele S Siege
N Niederlagen OT Verlängerung
T Tor GT Gegentor
+/- Tordifferenz P Punkte

Spielplan - Regionalliga Nord 2015


Datum / Uhrzeit Spielort Heim Gast
19.04.2015 11:00AltenbergTHC Torpedo8:3Canadians
19.04.2015 13:30AltenbergOilers 23:6THC Torpedo
26.04.2015 10:00AltenbergOilers 24:8THC Torpedo
26.04.2015 14:00AltenbergTHC Torpedo7:3Canadians
17.05.2015 10:00StockerauTHC Torpedo13:5Oilers 2
17.05.2015 12:30StockerauCanadians1:17THC Torpedo
31.05.2015 13:00HopsagasseTHC Torpedo10:3KSV Scorpions
31.05.2015 15:00Hopsagasse95ers 31:8THC Torpedo
04.06.2015 10:00AltenbergTHC Torpedo15:0Red Dragons 2
04.06.2015 11:30AltenbergHCD Wien0:6THC Torpedo
07.06.2015 10:00AltenbergRed Dragons 22:7THC Torpedo
07.06.2015 11:30AltenbergTHC Torpedo4:3HCD Wien
14.06.2015 10:00HopsagasseTHC Torpedo12:0KSV Scorpions
14.06.2015 15:00Hopsagasse95ers 30:15THC Torpedo
21.06.2015 11:00HopsagasseKSV Scorpions3:5THC Torpedo
21.06.2015 13:30HopsagasseTHC Torpedo4:395ers 3
28.06.2015 10:00AltenbergRed Dragons 22:14THC Torpedo
28.06.2015 13:00AltenbergTHC Torpedo3:1HCD Wien

Spieler Statistik - Regionalliga Nord 2015


Name SP T A P ST
Thalhammer Patrick1618254314
Marchhart Oscar142216384
Marchhart Felix132411358
Juricek Patrick1278154
Connert Paul16861414
Schandl Mario1368142
Binder Steve984126
Veit Lucas148194
Türk Thomas105492
Jeromel Andreas104592
Pozarek Daniel67180
Wachter Wolfgang34480
Popovits Mario94480
Thalhammer Alexander132242
Thalhammer Dominic82130
Lamp Bernhard101234
Hertenberger Marc31010
Lamp Andrea 101016
SP Spiele T Tore
A Assist P Punkte
ST Strafe in Minuten